«Больно смотреть»: зрители рассказали о глухоте Корчевникова

«За что ему это?»: зрители обеспокоены глухотой Корчевникова
По слухам, 38-летний телеведущий почти ничего не слышит.

Всем известно, что пять лет назад Борис Корчевников перенес удаление доброкачественной опухоли мозга. Операция прошла успешно, однако новообразование затронуло слуховой нерв.

Похоже, спустя годы побежденная болезнь дала о себе знать: телеведущий почти лишился слуха. Об этом изданию «Собеседник» рассказали зрители, присутствующие на съемках новых выпусков программы «Судьба человека».

Одна из говорящих поделилась, что слышала слова сотрудника передачи о том, что Борис плохо слышит. Мол, не обижайтесь, если придется перезаписывать дополнительные дубли или повторять какой-то ответ на камеру.

Также зрительница раскрыла, как при отсутствии слуха Корчевникову удается поддерживать беседу с гостями. Оказалось, все вопросы и необходимые действия транслируются на планшет, который ведущий постоянно держит на виду.

«Улыбается, внимательно вглядывается в лицо гостя, пытаясь "прочитать" по губам, что говорит герой программы. Очень больно смотреть со стороны на состояние Бориса, которого мы все очень любим. За что ему это? Зачем такие мучения?» — сокрушается поклонница.

Ранее стало известно о тайной свадьбе и разводе Бориса Корчевникова и Сесиль Свердловой. Оказалось, убежденный холостяк был женат на протяжении восьми лет.

Post persons