Мария Максакова сделала тест ДНК, чтобы доказать, что она внучка Сталина

Считающая себя внучкой Сталина Мария Максакова сдала тест ДНК

Мария Максакова

Результаты экспертизы получились неоднозначными.

Корни и родственные связи Марии Максаковой не дают звезде покоя. Например, благодаря семейной истории о том, что бабушка оперной певицы, которая также в свое время была знаменитой оперной дивой, ходила в фаворитках Иосифа Сталина, Мария считает, что могла бы быть внучкой генсека.

Чтобы расставить все точки над i, Максакова решила провести ДНК-тест. Из генетической родни Сталина на экспертизу согласился правнук политика Селим Бенсаад и внук Юрий Давыдов. Последний был признан родственником «отца всех времен и народов» тоже благодаря ДНК-тестам.

Мария заверила всех, мол, ни деньги, ни слава ей не нужны. Она – за правду. А она, эта правда, оказалась неоднозначной – с Давыдовым Максакова не родственница на 95 процентов, а с Селимом все обстояло намного интересней. Они оказались родственниками с вероятностью в 56 процентов. Результаты озвучили в шоу «Пусть говорят».

Потому эксперты посоветовали оперной певице приехать в Москву для более глубокого и детального анализа. Максакова приехать на родину ради такого дела согласилась.

Напомним, экс-депутата Госдумы и оперную певицу живо волнует не только установление родственных связей. Не менее энергично артистка борется и за недвижимость ее убитого супруга Дениса Вороненкова. За дорогие квадратные метры в центре Москвы Максакова развернула настоящую войну с бывшей женой политика и бизнесмена.

Post persons