«У вас больная голова»: обманувший вдову Баталова Цивин устроил публичную истерику

«У вас больная голова»: обманувший вдову Баталова Цивин устроил публичную истерику
Жертвой эмоционального всплеска эксперта стала сестра актрисы Лидии Смирновой.

Подозреваемый в обмане вдовы Алексея Баталова Михаил Цивин публично сорвался на несчастную женщину. На днях гостьей программы «Прямой эфир» у Андрея Малахова стала сестра прославленной актрисы Лидии Смирновой. Журналистам она рассказала, что специально приехала в Москву, чтобы с глазу на глаз встретиться с супругами.

Последние, к слову, видеться не захотели. Тогда сестра Смирновой Наталья позвонила Цивину и Дрожжиной и потребовала от них объяснений. Как только Цивин услышал, с кем он говорит, то сразу разразился гневной бранью в адрес несчастной звонившей.

«Вы разбирайтесь с чужими людьми! Вы оскорбили меня и мою жену. Я не подаю в суд на вас за клевету только из-за вашего возраста и больной головы», — кричал он в трубку.

Сама сестра Смирновой заявляет — квартиру ее близкого человека захватила некая Марина, внучатая племянница Смирновой. Она, по уверениям женщины, является подставным лицом в этой истории. На самом же деле всеми полученными деньгами распоряжаются Цивин и Дрожжина. Позже, по велению той самой внучатой племянницы квартира, вокруг которой идет борьба, была продана.

«Я не понимаю, почему квартира досталась чужим людям. Дрожжина присылала мне открытки, в которых писала, что у Лиды все хорошо, что мне не нужно приезжать. Уже потом я выяснила, что сестра провела последние дни жизни в доме престарелых в одиночестве», — заявила она.

Post persons