«Категорически нельзя»: какие продукты исключила похудевшая на 21 килограмм Долина

«Категорически нельзя»: какие продукты исключила похудевшая на 21 килограмм Долина

Лариса Долина.

Певица шикарно выглядит.

Звезда российской эстрады Лариса Долина пришла в студию программы «Звезды сошлись» и покорила своим внешним видом. В ярко-красном брючном костюме с приталенным жакетом Долина выглядела очень эффектно. Ведущие не смогли не заметить, что певица очень постройнела.

Лариса Долина не стала делать секретов из своего похудения. Она рассказала, что смогла сбросить 21 килограмм за полгода, когда отказалась от некоторых продуктов.

«Пошла в клинику по коррекции обмена веществ, сдала анализы. Мне дали список продуктов, которые мне категорически нельзя есть. Там очень много всего. Мне категорически нельзя никакие фрукты и никакие ягоды! Во-первых, потому что там сахар. Во-вторых, наверное, другие вещества, которые мне вредны были», — поделилась певица.

Список запрещенных продуктов получился довольно внушительным. В нем оказались даже любимые худеющими людьми морковь и брокколи. Кроме этого, врач запретил Долиной есть яйца, молочные и кисломолочные продукты, икру, хлеб, торты, лук.

В разрешенном списке есть все виды мяса, кроме говядины и телятины, рыба, помидоры, огурцы, свекла и кофе. Также Ларисе Долиной предписано питание по типу интервального голодания. Певица ест два раза в день, а последний прием пищи — не позднее 15 часов.

Ранее Лариса Долина уже рассказывала о том, как ей удалось скинуть более 20 килограммов. Всего за несколько месяцев артистка сменила гардероб с 52-го на 46-й размер.

По ее словам, ключевыми составляющими успеха стали правильное питание, интервальное голодание и физкультура. Певица уточнила, что стоит употреблять очень маленькие порции еды, а также не открывать по вечерам холодильник.

«Категорически нельзя»: какие продукты исключила похудевшая на 21 килограмм Долина
Post persons