«Пугачевой и Виторганам можно, а я что — рыжая?»: Успенская собралась вновь стать матерью

«Пугачевой и Виторганам можно, а я что — рыжая?»: Успенская собралась вновь стать матерью
Знаменитость давно мечтает о втором ребенке.

На днях Яна Рудковская и Сергей Филин организовали модный показ в театре «Школа современной пьесы» в честь 25-летия детского бренда «Кенгуру». Приглашенных на праздник встречала сама продюсер в черном элегантном платье, а в зале гостей ожидало представление от Филина — выступление юных танцоров балета.

После этого начался сам показ, в котором приняли участие звездные дети российского шоу-бизнеса: сын Рудковской и Евгения Плющенко Александр, его друзья Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, а также сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина Арсений.

Среди гостей оказалась и королева шансона Любовь Успенская, которая не могла наглядеться на очаровательных юных моделей. Сидевшая на первом ряду в дерзком мини певица пообщалась с журналистами и заявила о желании завести еще одного ребенка.

«Я может, еще стану мамой. Пугачевой можно, Виторганам тоже, а я что — рыжая?» — заявила «КП» 67-летняя звезда.

У Успенской уже есть взрослая дочь Татьяна, с которой вокалистка долгое время не могла найти общий язык. Стать матерью во второй раз она планирует с помощью процедуры ЭКО или услуги суррогатного материнства.

Кстати, певица не зря упомянула Аллу Пугачеву или семью актера Эммануила Виторгана. Так, последний часто подвергается критике в Сети за то, что стал отцом в третий раз в возрасте 79 лет. Малышку Этель, как и ее младшую сестру Клару Виторгану и его супруге Ирине Млодик родила суррогатная мать.

Post persons