«Наложено кольцо на желудок»: диетолог рассказал, как на самом деле мог похудеть Максим Фадеев

«Наложено кольцо на желудок»: диетолог уличил сбросившего 150 килограммов Фадеева в обмане
Алексей Ковальков уверен — продюсер похудел не сам.

Звездный диетолог Алексей Ковальков рассказал, как на самом деле мог похудеть Максим Фадеев.

В 2020 году Фадеев шокировал публику обновленным внешним видом: от былого продюсера не осталось и следа. Свои старые вещи композитор надевал со свистом и признавался — похудеть ему удалось благодаря силе воли: Фадеев просто начал правильно питаться.

Останавливаться на достигнутом он, впрочем, не намерен и продолжает тщательно следить за своей внешностью.

Журналисты НТВ, в свою очередь, поспешили обратиться к доктору Ковалькову, чтобы узнать, возможно ли сбросить 115 килограммов на правильном питании. Последний был вынес вердикт: Фадеев наверняка скрывает дополнительное вмешательство в собственный организм.

«При его потере веса должно быть как минимум 18 кг провисающей кожи. Фартук должен быть чуть ли не до колен. Тем более, что в его возрасте кожа практически не подтягивается. Скорее всего, наложено кольцо на вход в желудок или сам желудок, может удалена часть желудка», — констатировал он в программе «Ты не поверишь».

Сам Фадеев все обвинения Ковалькова отрицает. Так, он заявил, что избавлялся от лишнего веса не резко, а постепенно — в этом ему помогла пандемия. Как только началась эпидемия, он закрылся в своем подмосковном доме, где наматывал километры на тренажере и бегал по поселку с палками.

Post persons