Анастасия Заворотнюк прервала молчание трогательным сторис в Instagram

Впервые за долгое время: Instagram Анастасии Заворотнюк ожил

Анастасия Заворотнюк

Публикация посвящена годовщине со дня свадьбы Анастасии и Петра Чернышева.

Неожиданно для поклонников Анастасии Заворотнюк ее Instagram вдруг ожил. В сторис появилась фотография, напоминающая о годовщине свадьбы актрисы и Петра Чернышева.

В эту субботу семье Анастасии и Петра исполняется 12 лет. Фотографию разместили у себя администраторы Instagram-сообщества «Поддержка Анастасии Заворотнюк». Ей поделились в сторис в личном блоге актрисы.

Впервые за долгое время: Instagram Анастасии Заворотнюк ожил

«Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее», — говорится в паблике поддержки.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» полтора года борется с глиобластомой — формой рака мозга. Близкие к окружению актрисы люди утверждают, что из-за химиотерапии Анастасия Заворотнюк лишилась былой красоты.

Агрессивная процедура изменила состояние волос, цвет кожи — скорее всего, актрису теперь можно узнать с трудом. Однако ее супруг Петр и дочь Анна тщательно оберегают любимую жену и мать от внешнего мира. За время борьбы с болезнью в Сети не появилось ни одного снимка актриса.

В апреле онкологи заявили, что излечение Заворотнюк возможно. И в дальнейшем она сможет вернуться к нормальной жизни и работе.

Post persons