Манижа: «Песня Russian Woman о таких женщинах, как Алла Пугачева»

Манижа: «Песня Russian Woman о таких женщинах, как Алла Пугачева»

Певица Манижа

Артистка уже готова вылететь в Роттердам.

В России продолжают обсуждать песню певицы Манижы, которую она собралась везти на «Евровидение». Конкурс пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. Сейчас артистка и ее команда заканчивает приготовления к выступлению и находятся, как говорится, «на низком старте».

В беседе с порталом Teleprogramma.pro звезда отметила, что ее конкурсный номер стал подвижнее и позитивнее. В него добавили такие элементы, от которых дух захватывает у нее самой.

Что же касается ставшей скандальной композиции, которую исполнит Манижа, то артистка сейчас уже спокойно относится к критике и хейту, мол, у каждого свое мнение, и тут все справедливо.

Дня нее самой конкурсная песня — это посвящение сильным женщинам, таким, например, как Алла Пугачева. Примадонна вообще очень вдохновляет начинающую звезду.

«И моя песня Russian Woman во многом и о таких женщинах, как Алла Пугачева. Очень приятно, что она эту композицию оценила и пожелала мне именно то, что я бы хотела от нее услышать. И для меня это огромная мотивация», — призналась артистка журналистам.

Напомним, накануне Леонид Агутин назвал композицию начинающей артистки слабой, с которой стыдно ехать на международный конкурс. А вот относительно проверки песни, которую затеяли госорганы, артист выразил искреннее недоумение.

По его словам, сама песня Манижи тут ни при чем. Нужно проверять систему отбора Первого канала «благодаря» которой подобные композиции побеждают.

Post persons