«Я его никогда раньше не видела»: вдова Баталова упрекнула нотариуса после аферы с ее имуществом

«Мы копили, чтобы ни у кого ничего не просить»: вдова Баталова высказалась после аферы с ее имуществ

Вдова актера Алексея Баталова Гитана Леонтенко на его похоронах

Вдова знаменитого артиста оказалась жертвой нечистой сделки.

Гитана Леонтенко, вдова знаменитого артиста Алексея Баталова, высказалась после аферы с ее имуществом. 86-летняя женщина в одночасье лишилась квартиры и денег — наследства покойного супруга. По мнению следствия, в этом может быть замешана Наталья Дрожжина и юрист Михаил Цивин.

В передаче «Пусть говорят» на Первом канале нотариус, который заверял сделку, признал, что в деле было не все чисто. В частности, на документах стоят подписи Леонтенко, хотя ранее они никогда не встречались. Вдова актера также заявила, что никогда не видела его.

«Я его никогда не видела, у нас дома он не бывал. Я его встретила впервые, когда пришла к нему отзывать бумаги, которые вроде как подписывала. Должна сказать, я очень благодарна тем, кто помогает. Мне 86 лет, и я никогда даже не слышала, чтобы так делали: сидит человек дома и у него забирают все деньги. Мы с Лешей работали и все складывали, чтобы ни у кого ничего не просить. Я очень благодарна нашей прокуратуре, что теперь можно спать спокойно, что во всем разобралась», — заявила женщина.

На днях стало известно, что Гитана Леонтенко смогла с помощью адвокатов вернуть свою недвижимость. В деле продолжают разбираться правоохранительные органы.

Post persons