«Смайлики выглядят лучше грудей»: Миро высмеяла топлес-фото Асмус

«Смайлики выглядят лучше грудей»: Миро высмеяла обнажившую бюст Асмус
Блогерша прокомментировала провокационный снимок актрисы.

Сегодня Кристина Асмус опубликовала горячее фото. В кадре она позировала топлес, прикрыв грудь длинными светлыми волосами. На шее звезде сделали имитацию пореза с вытекающей кровью.

Провокационный снимок поспешила прокомментировать Лена Миро. Блогерша посчитала, что таким образом актриса отреагировала на первый выход в свет ее бывшего мужа Гарика Харламова с новой возлюбленной: партнершей по сериалу «Гусар» Екатериной Ковальчук.

«Выложила, кто бы мог ожидать, сиськи. В комментариях тут же отметился обиженный бывшей женой Дмитрий Исхаков. Опубликовал три огненных смайлика. Видимо, по числу грудей Кристины, их ведь две, и один про запас. На мой взгляд, смайлики выглядят лучше грудей Кристины. Бодрее, что ли», — высказалась Лена.

Миро напомнила, что сам Исхаков сейчас затеял судебные тяжбы с Полиной Гагариной. Певица и фотограф не смогли самостоятельно уладить вопросы, касающиеся их общей дочки Мии.

«Лучше бы тоже запилил сиськи. Это, как ни странно, выглядит менее жалко. Хотя тоже жалко. Да, Кристин?» — подытожила блогерша на своей странице в Instagram.

«Смайлики выглядят лучше грудей»: Миро высмеяла обнажившую бюст Асмус
Post persons