Сообщение об ошибке

  • Warning: Undefined array key "#attached" in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: Trying to access array offset on value of type null in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).

«Что говорить о сумасшедших»: доктор Мясников ответил зрителю, угрожающему подать в суд

В эфире программы «О самом главном» теледоктор рассуждал о вреде бытовой техники.

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал сумасшедшим россиянина, пригрозившего подать на него в суд из-за его рекомендаций.

Главный врач московской больницы № 71 отметил, что не воспринимает серьезно угрозу жителя Обнинска.

По словам россиянина, после просмотра передачи с Мясниковым его бабушка выкинула всю мелкую бытовую технику, опасаясь заболеть раком.

«Что говорить о сумасшедших? Бабушка выкинула технику, хотя я, наоборот, говорил, что этого делать не надо. Видимо, она не поняла, что я говорил. Ну, а в суд пусть подают, мало ли дураков», — сказал теледоктор в разговоре с изданием «Собеседник».

Напомним, что в эфире программы «О самом главном» на «России 1» Мясников рассуждал о вреде бытовой техники. В частности, он заявил, что хотя ученые пока ничего не нашли, но «ведь умные люди не могли просто так заняться ерундой, а значит, и фен не безопасен».

После этого пожилая зрительница программы выбросила фен, электрочайник и микроволновку. Возмущенный мужчина намерен взыскать с Мясникова материальный ущерб за потерянные электроприборы.

AddThis Website Tools