Вход запрещен: шокированная Лера Кудрявцева показала наклейки на французских магазинах

slide 1 of 1
Телеведущая констатирует — ненависть к русским растет.

Ни для кого не секрет, что в последнее время отношение к русским на западе и в Америке резко изменилось. В своем Telegram-канале телеведущая Лера Кудрявцева показала наклейки, которые висят на дверях некоторых французских магазинов.

На одной из них изображена свинья в цветах российского флага. При этом наклейка перечеркнута. Владельцы магазина даже не намекают, а констатируют — русских они считают свиньями и в магазин им заходить запрещено.

«Жесть какая»: Кудрявцева показала русофобские наклейки во французских магазинах

«Жесть какая. Ненависть к русским растет. Вопрос один: какое отношение мирные жители имеют к этому?» — задается вопросом шокированная Кудрявцева в подписи к снимку.

Между тем, свое отношение к набирающей силу русофобии и шквалу санкционных ограничений со стороны Запада показал поклонникам Николай Басков. Шуточное видео артист опубликовал в Telegram-канале.