Сообщение об ошибке

  • Warning: Undefined array key "#attached" in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: Trying to access array offset on value of type null in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).

Эксперт объяснил, почему работодатели больше ценят онлайн-образование

Viktor Lisitsyn/Global Look Press
Классическое образование сильно оторвано от работодателей.

Кадровый эксперт Илья Варакин объяснил, почему за последние 5-6 лет резко возросла ценность онлайн-образования для работодателей.

Образовательные онлайн-платформы ценятся работодателями потому, что они сами в них вкладывают средства, так как заинтересованы в подготовленных для конкретных вакансий и задач кадры. Об этом эксперт рассказал «Свободной Прессой».

Он отметил, что классическое вузовское образование продолжает учить по традиционным методикам, не учитывая потребности реальных работодателей. Такой разрыв университетов и институтов с работодателями, по словам кадрового эксперта, произошел еще в 1990-е годы и продолжается по сей день.

Ранее были названы города России, в которых дают лучшее высшее образование.

AddThis Website Tools