В Москве пройдет выставка «Та самая Москва», посвященная развитию транспорта, градостроительства и промышленности
Вставка «Та самая Москва», посвященная развитию транспорта, градостроительства и промышленности, будет проходить до конца августа в Центральном выставочном зале «Манеж» в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030».
По словам заммэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова, часть экспозиции продемонстрирует развитие электрического транспорта в российской столице. Ликсутов отметил, что в Москве запустили электробусы в 2018 году и за последние годы столица стала лидером в Европе по внедрению электротранспорта.
На экспозиции, в частности, можно будет увидеть планы развития сети электрозарядок в Москве, а также с помощью интерактивной панели разобраться, как правильно подключать электромобиль к зарядке.
Выставка будет открыта с 12:00 до 22:00 в будние дни и с 11:00 до 21:00 по выходным.