Полковник Баранец: Буданов* провалил операцию по захвату буровой установки «Крым-2»

slide 1 of 1
Военный обозреватель Радио КП, полковник Виктор Баранец рассказывает о том, как главком ВСУ Сырский отстранил главу Главного управления разведки Украины Буданова* от разработки плана вторжения в Курскую область, а тот попытался набрать очки захватом буровой установки «Крым-2»
Кирилл Буданов* внесён в России перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или террору.
00:00
Полковник Баранец: Буданов* провалил операцию по захвату буровой установки «Крым-2»
00:00
Военный обозреватель Радио КП, полковник Виктор Баранец рассказывает о том, как главком ВСУ Сырский отстранил главу Главного управления разведки Украины Буданова* от разработки плана вторжения в Курскую область, а тот попытался набрать очки захватом буровой установки «Крым-2» Кирилл Буданов* внесён в России перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или террору.

Подписывайтесь на новые выпуски нашего подкаста, чтобы не пропустить горячие выступления Виктора Баранца!