Положение о розыгрыше

Интересное

1. ОБЩЕЕ

1.1 Организатором конкурса является АО «ИД «Комсомольская правда», зарегистрированное и расположенное по адресу: 127015, Москва, ул. Новодмитровская, д. 2Б, этаж 8, помещение 800. Ответственный представитель конкурса от организатора – заместитель директора по продажам проекта Радио АО «ИД «Комсомольская правда» Куценко Оксана, тел. +7 (495) 777-02-82, доб. 7141. Конкурс проводится в партнерстве с ООО «Хайперфудс Холдинг» зарегистрированным по адресу: 426028, город Ижевск, ул. Маяковского, дом 44, литер Б, кабинет 3, этаж 2. Ответственный представитель конкурса от партнера Никулина Анастасия Сергеевна тел.: 8 (495) 662-45-75 (доб.103)

1.2 Публичный конкурс проводится организатором и партнером самостоятельно за счет собственных средств.

1.3 Публичный конкурс проводится с целью популяризации и повышения узнаваемости радиостанции «Комсомольская правда».

1.4 Публичный конкурс проводится на русском языке.

1.5 Участником конкурса может быть любое совершеннолетнее дееспособное лицо, достигшее 18-летнего возраста.

1.6 Конкурс проводится на территории Российской Федерации.

2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

2.1 Волеизъявление лица, отвечающего требованиям п.1.5 настоящего Положения, об участии в конкурсе должно быть добровольным.

2.2 Участник конкурса принимает в нем личное участие.

2.3 Участник конкурса обязан сообщить организаторам следующие данные: фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона. Для получения Награды участнику конкурса (победителю) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личности, свидетельство о пенсионном страховании. В противном случае он несет риск последствий в виде неполучения Награды. Такое решение организаторов может быть обосновано сложностью его идентификации среди иных участников конкурса.

2.4 Участник конкурса не вправе совершить отчуждение и/или уступку прав на участие в конкурсе третьему лицу (лицам), включая право получения награды от организатора.

2.5 Расходы на телефонные переговоры участника конкурса, связанные с его регистрацией для участия в конкурсе и во время его проведения, оплачиваются участником самостоятельно и организатором не компенсируются (не возмещаются).

2.6 Транспортные расходы и иные расходы, включая расходы на проживание, связанные с приездом участника (победителя конкурса) в г. Москва, к месту получения награды и обратно, организатором конкурса не компенсируются (не возмещаются).

2.7 Лицо, принявшее участие в конкурсе, несет персональную ответственность за полноту и достоверность сведений, информации и документов, предоставленных организатору конкурса.

3. ПОЛОЖЕНИЕ О НАГРАДЕ, ПРИЗЕ

3.1 Общий призовой фонд розыгрыша:

- упаковка молока «Село Зеленое», состоящая из 12 коробок - 4 шт., предоставляется партнером конкурса;

- упаковка сливок «Село Зеленое», состоящая из 4 коробок - 4 шт., предоставляется партнером конкурса.

Стоимость приза одного победителя не более 4 000 руб.

3.2 Обеспечение награды оговаривается партнером конкурса с победителем индивидуально.

3.3 Победитель конкурса вправе получить награду не позднее 15 декабря 2021г.

3.4 Награды устанавливаются и вручаются: партнер конкурса передает победителю конкурса в г.Москва, и победитель не вправе требовать замены награды на выплату денежных средств.

4. ОПИСАНИЕ КОНКУРСА

4.1 Конкурс проводится 13 ноября 2021г и 20 ноября 2021г.

4.2 В дни розыгрыша 13 ноября 2021г и 20 ноября 2021г. в рамках прямого эфира на радиостанции «Комсомольская правда» в период с 11:00 до 11:45 по мск, по сигналу ведущего участники конкурса отправляют свои варианты стихотворения(четверостишия) с упоминанием бренда натуральных фермерских продуктов «Село Зеленое» на номер 8-967-200-97-02

Из всех присланных вариантов ведущий эфира выбирает двух победителей. Приз победителю: 1 упаковка молока «Село Зеленое» и 1 упаковка сливок «Село Зеленое». В день розыгрыша определяется два победителя.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1 Настоящее Положение размещается на сайте радио АО «ИД «Комсомольская правда» в сети Интернет по адресу: www.radiokp.ru.

5.2 Лицо, отвечающее требованиям пункта 1.5 настоящего Положения, считается осведомленным и ознакомленным с настоящим Положением с момента его волеизъявления об участии в публичном конкурсе.

5.3 Организатор вправе организовать фото/видеосъемку победителей и участников конкурса. Победитель и участник конкурса, принявшие участие в фото/видеосъемке, дают согласие на безвозмездное использование своего изображения в составе печатной и/или видеопродукции организатора конкурса, в том числе рекламной продукции АО «ИД «Комсомольская правда». Участие победителя и участника конкурса в фото/видеосъемке считается согласием на воспроизведение и использование изображения гражданина в соответствии со статьей 152.1 ГК РФ.

5.4 Организатор конкурса вправе изменить правила конкурса, приостановить, а также досрочно прекратить его проведение в любой момент без объяснения причин.

5.5 Организатор конкурса не вступает в переписку и переговоры с участниками конкурса, кроме случаев, прямо предусмотренных настоящим Положением.

5.6 Организатор конкурса не несет ответственности за работу операторов телефонной связи и качество предоставляемых ими услуг.