Софья, царевна слухов. PR по-женски

Оказывается, Ярослав Мудрый был не таким уж мудрым. А святой Владимир был любителем гаремов и обладателем десятков незаконнорожденных детей. Юрий Долгорукий всего один раз попал в летопись и обеспечил бессмертие своего имени. А есть такие правители, чья единственная ошибка привела к полнейшему забвению. Как зарождался политический пиар на Руси? Слушайте совместный проект Владимира Мединского и радио "Комсомольская правда".
Как зарождался политический пиар на Руси? Слушайте совместный проект Владимира Мединского и Радио «Комсомольская правда»

Софья, царевна слухов. PR по-женски

Главное PR оружие женщины, рвущейся к власти - слухи, сплетни. Этим искусством в совершенстве владела Софья - дочь Алексея Михайловича по линии Милославcких. Она решилась на неслыханную по тем временам дерзость - вступила в борьбу за власть. Всю стратегию она выстроила на силе PR концепций черного пиара. И проиграла...весь черный пиар обрушился на нее.

Пиар - как магия - он волшебным образом помогал правителям взойти на престол или все потерять в один день. Как роковая сила пиара повлияла на историю России и к чему готовится дальше, если мы проиграем в войне за пиар?

Заключительная часть аудиокниги Владимира Мединского "Особенности национального пиара".

Читает: Макс Антипов. Музыкальное оформление: Марат Татурас. Режиссер и продюсер записи: Наталья Кулагина