Владимир Кристовский: Я вырос на Волге и эта песня про меня

Участники группы Uma2rman Владимир и Сергей Кристовские
Группа «Uma2rman» перепела известную песню Людмилы Зыкиной «Течет река Волга»

М. Антонов:

- Приветствуем Владимира Кристовского из группы «Uma2rman». Почему они не стали экспериментировать (а вы услышите, как они спели эту песню). Ну, и про планы спросили. И вот что Владимир Кристовский (группа «Uma2rman») нам ответил.

В. Кристовский:

- Я вырос на Волге, и Волга – моя любимая река. Я в данный момент нахожусь на даче как раз у нас в Нижегородской области, на Волге. Поэтому «Течет река Волга» - это вообще песня про меня. Поэтому я с удовольствием ее перепел. А насчет экспериментов… Мы пробовали по-разному ее сделать, но получилось гармонично вот так, и в таком виде она и существует.

А новые песни группы «Uma2rman» выходят периодически. Сейчас у нас заготовлено несколько больших релизов и коллабораций с рэпером ST, будем выпускать песню «Хайп». Это такой рэп. И еще несколько песен и даже несколько клипов, сейчас над ними идет работа. В общем, я думаю, будем скоро выпускать.

М. Антонов:

- Ну, что же, а нам осталось послушать. Вы все прекрасно помните, как «Течет река Волга» спела Людмила Зыкина. А теперь – как эту песню исполнила группа «Uma2rman». «Течет река Волга».