Чем занимается группа «Жуки» после выхода хита «Батарейка»

Группа «Жуки» навсегда вошла в отечественную музыку, выпустив бронебойный хит на все времена «Батарейка».
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_602_player
Собственно, парням после нее можно было уже ничего больше и не сочинять. Гастроли и ротации обеспечены на десятилетия вперёд. Но «Жуки» не сидят без дела — пытаются сочинить новую «Батарейку», пока у самих не села батарейка. Очередной подход к снаряду — песня «Надо так надо». Сами поп-рокеры говорят, что это московский твист о любви, которую невозможно поГУБИть. Слушаем!
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Михаилом Антоновым, Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!