Таня Буланова попала в книгу рекордов. Она спела с Зыкиной, Лещенко, Киркоровым и еще сотней певцов

Таня Буланова попала в книгу рекордов... Но не Гиннеса. А лучше! В книгу рекордов России.
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_635_player
Теперь Татьяна там значится, как артистка с самым большим количеством дуэтов. У Булановой их аж 114! Список ее совместных работ впечатляет. Татьяна Ивановна поработала и с Людмилой Зыкиной, и Львом Лещенко, и Михаилом Боярским, и Филиппом Киркоровым, и даже с Аль Бано. Ну а мы с вами послушаем дуэт Татьяны Булановой и Ромы Зверя. В далёком 2005 году они записали совместную версию «Дождей-пистолетов».
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!