Nine Inch Nails косплеят Daft Punk в новом сингле As Alive As You Need Me To Be

Радио «Комсомольская правда» подводит музыкальные итоги недели. В течение 5 дней на сайте radiokp.ru вы можете голосовать за полюбившиеся песни, звучащие в эфире. А в выходные мы оглашаем результаты. Кроме самых лучших песен вас ждут тематические рубрики: эксклюзивные раритеты от рок-звезд, неожиданные "кавера", интервью и многое другое.
Трент Резнор и его группа Nine Inch Nails возвращаются.

Да еще как! Коллектив сочинил саундтрек для фантастического боевика «Трон-3: Арес». К слову, в предыдущей части за музыку отвечали Daft Punk. Так что мистеру Резнору придется сильно постараться, чтобы переплюнуть своих предшественников. Впрочем, Трент, если можно так выразиться, слегка сжульничал. В заглавной композиции к новому «Трону» Nine Inch Nails как будто притворяются... Daft Punk. Тот же робото-голос на припеве, те же узнаваемые музыкальные рисунки. Но не исключено, что музыканты просто таким образом выстраивают мостик между двумя саундтреками и отдают дань уважения французским коллегам. Пока вышла только песня «As Alive As You Need Me To Be». Ну а весь альбом появится на стримингах 19 сентября. К слову, на целый месяц раньше выхода самого фильма.

Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!