Найк Борзов променял рок на электронику

Найк Борзов решил устроить бунт! Все его считают рокером, а он взял, да и выпустил песню, в которой от рока нет вообще ничего. В композиции «Msk» есть только танцы и электронное звучание.
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_688
Сам музыкант говорит о новой работе:
- Получилась очень вайбовая, лёгкая песня, где нет ничего конкретного, кроме Москвы. Я бы даже сказал, что это своеобразная мантра. Как будто ты взял вот это летнее настроение, состояние и сделал его осязаемым. Так что я с радостью дарю это лето и эту песню всем моим слушателям и, конечно, Москве.