Сергей Шнуров променял матерные кричалки на добрую песенку «Учат в школе»

Сергей Шнуров горазд не только матерные кричалки горланить. Недавно репертуар группировки «Ленинград» пополнился кавером на советскую всеми любимую песню «Учат в школе». В честь дня учителя самое время ознакомиться со шнуровской версией советской классики.
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_739
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!