Авторы хита «На заре» выпустили песню, вдохновленную апостолом Павлом

Авторы вечного хита «На заре» группа «Альянс» представила песню с многозначительным названием «И все же любовь…». К слову, композиция написана для художественного фильма с не менее многозначительным «Пётр и Феврония».
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_839
Лидер «Альянса» Игорь Журавлев объясняет, чем вдохновлялся:
- При работе над песней я держал в уме знаменитый «Гимн любви» апостола Павла — «любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится…». Я хотел показать, что влюбленность – это все-таки не настоящая любовь, а какое-то увлечение.
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!