Куртукова оскорбила Кадышеву: Надежда поёт под фонограмму и пиарит сына

На отечественных шоу-биз-болотах разгорается скандал. Татьяна «матушка-земля» Куртукова неожиданно наехала на свою старшую коллегу по фолк-цеху Надежду Никитичну Кадышеву. Куртукова заявила, что Кадышева и поет под фонограмму, и чёсом занимается, и сына своего тащит зачем-то на сцену. В общем, по-полной досталось фронтвумен «Золотого кольца» на орехи. Реакции Кадышевой пока не наблюдается.
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_937
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!