Алексей Потехин — про распад «Руки Вверх», выступления в госпиталях для бойцов и отношения с Сергеем Жуковым

20 лет назад — в 2006 году — распался один из главных дуэтов на российской сцене «Руки Вверх». Алексей Потехин тогда ушел в неизвестность, а Сергей Жуков вскоре вернулся к прежней вывеске уже в виде сольного исполнителя. Мы пригласили в студию радио «КП» Алексея и узнали, чем он сейчас занимается, из-за чего произошел распад группы «Руки Вверх» и общается ли он сейчас с Жуковым.
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/настоящий-хит-парад/id1557945493https://music.yandex.ru/album/17576341https://castbox.fm/channel/Настоящий-хит-парад-id3923992?country=ruhttps://open.spotify.com/show/1zqPGItVVGvaJqIPWbONFLhttps://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-nastojashij-hit_1069
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!