NAGART разобравшись с «Проклятием шута» взялись за «Банщика»

Радио «Комсомольская правда» подводит музыкальные итоги недели. В течение 5 дней на сайте radiokp.ru вы можете голосовать за полюбившиеся песни, звучащие в эфире. А в выходные мы оглашаем результаты. Кроме самых лучших песен вас ждут тематические рубрики: эксклюзивные раритеты от рок-звезд, неожиданные "кавера", интервью и многое другое.
В Настоящем хит-параде прекрасно себя чувствует «Проклятие шута» коллектива NAGART. Но парни уже готовы представить свой следующий сингл.

Мы поступим так: от «Проклятия» избавляться не будем. Пусть оно дальше штурмует вершину нашего чарта. А новую песню «Банщик» давайте послушаем в качестве ознакомления. Группа рассказывает:

- Это история о тёмной стороне самого древнего развлечения на Руси. Кто ты, банщик? Что происходит в бане по ночам? Наша драйвовая панк-рок-сказка приоткроет завесу из пара!

Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!