Квартира по принципу «Всё включено»

От парка до паркинга: как выбрать новостройку, в которой есть все для счастливой жизни
От парка до паркинга: как выбрать новостройку, в которой есть все для счастливой жизни

Квартира по принципу «Всё включено»

Сегодня при выборе жилья москвичи обращают внимание не только на цену и количество квадратных метров. Всё важнее становятся уютные дворы, места для занятий спортом, красивые парки рядом. Хочется ведь получать удовольствие не только от квартиры, но и от жизни. И никакая пандемия этому не должна мешать.

Надо отметить, ведущие застройщики охотно идут навстречу таким пожеланиям покупателей жилья. В концепции новых жилых комплексов все чаще включаются дворы без машин, прогулочные зоны с велодорожками, возможности «умного дома». А то и всё сразу. Например, «Группа ЛСР» работает по системе «все включено», согласно которой в каждом жилом комплексе должны быть все составляющие комфортной жизни в шаговой доступности.

Как разобраться, соответствует ли дом и его окружение вашим представлениям о комфортной жизни? Мы подготовили своего рода чек-лист с самыми полезными для новоселов возможностями современных жилых комплексов. Теперь вы не упустите ничего из того, что важно для вашей семьи. А заодно – сможете проголосовать за самые-самые важные и нужные вам удобства. Узнать больше и выразить свое мнение можно в проекте «Комплексы полноценности: что должна включать в себя идеальная новостройка» на сайте кп.ру.

Спонсор проекта - «Группа ЛСР». «всё включено» - концепция, по которой строит свои жилые комплексы в Москве «Группа ЛСР» (девелопер №2 в РФ по объемам строительства).