Магазины и аптеки в шаговой доступности

От парка до паркинга: как выбрать новостройку, в которой есть все для счастливой жизни
От парка до паркинга: как выбрать новостройку, в которой есть все для счастливой жизни

Магазины и все услуги под рукой

Качественный супермаркет, фитнес-студия, салон красоты, турагентство, химчистка, кафе и пекарня, стоматология и аптека, строймаркет. Что еще вам нужно под боком для организации своего быта?

Как правило, эксперты советуют будущим новоселам заранее прикинуть, что из всех этих благ им важнее всего. А потом смотреть, насколько новое место жительства будет удовлетворять их потребностям. Кому-то жизненно необходимо, чтобы до стоматологии можно было дойти пешком, а не ехать на автобусе. Кто-то любит кофе со свежими круассанами. И чтобы прямо утром можно было за ними зайти по соседству. И тут же попить кофе с подругой. А кому-то обязательно нужен фитнес-центр. И чтобы туда не ехать слишком далеко по пробкам.

Но не всегда очевидно, что именно будет находиться рядом в новом жилом комплексе. Как тогда сориентироваться? Очень просто. Смотрите, какие площади запланированы в новых домах под торгово-офисные помещения. Если их мало, негде будет и открыть магазины и салоны красоты. Таких площадей много? Тогда рядом с вашим будущим жилищем вы найдете все необходимое.

Например, в ЖК «Лучи» в Солнцеве общая площадь торгово-офисных помещений в построенных домах составляет почти 20 тысяч кв. метров! А в будущем достигнет 26 тысяч кв. м. Этого хватит на всё, что мы перечислили в начале. И не только на это!

Спонсор проекта - «Группа ЛСР». Объекты сервиса и ритейла — важная часть концепции «всё включено», по которой строит свои жилые комплексы в Москве «Группа ЛСР» (девелопер №2 в РФ по объемам строительства).