Подарки и конкурс от ASUS!

Подарки и конкурс от ASUS!

Фото: ASUS

Компания празднует десятилетие первого ноутбука серии ZenBook.

Компания ASUS решила отметить 10-летие бренда Zenbook, объявив о старте конкурса #zenbook_10лет в ходе которого будут разыграны три ноутбука Zenbook Duo 14. Также, покупая любой ZenBook у партнеров акции в июне, вы получите подарки.

Первый Zenbook UX21E вышел в 2011 году и отличался непривычно тонким цельнометаллическим корпусом. Время автономной работы сверхкомпактного и легкого ноутбука составляло до 5 часов — это неплохо даже по сегодняшним меркам. С тех пор компания ASUS выпустила множество моделей Zenbook. Все они отличались не только стильным и современным дизайном, но и технологическими новациями. Многие из них были первыми в своем роде.

«Мы рады, что наши пользователи высоко ценят качество и надежность серии Zenbook. Благодаря их поддержке устройства Zenbook — это одни из самых инновационных и технологичных решений на рынке ноутбуков. Мы были первыми, кто представил ноутбуки с двумя экранами — такими, как Zenbook Pro Duo, которые были тепло встречены на рынке. Совсем скоро в России начнутся продажи обновленной версии этой модели Zenbook Pro Duo 15 OLED, второй экран которой приподнимается на комфортный для работы угол. Главным достижением ASUS и Zenbook в 2021 году стало то, что мы расширили свою продуктовую линейку, добавив в нее множество ноутбуков с экранами OLED, и стали вендором №1 по количеству моделей с этим типом экрана. Мы верим, что будущее именно за OLED, потому что такие дисплеи значительно более безопасны для глаз, особенно детей, а качество изображения самое высокое среди всех доступных сейчас типов матриц», — рассказывает Анжела Сю, региональный директор бизнес-группы мобильных решений ASUS в России, СНГ и Балтии.

Помимо подарков при покупке ZenBook в июне (кожаный органайзер с персональной гравировкой и пакет ПО «Microsoft 365 Персональный» на 1 год), все желающие могут принять участие в конкурсе. В каждой из трех соцсетей — Instagram, Вконтакте, Youtube — будет разыгран новейший ноутбук с двумя экранами — Zenbook Duo 14. Правила выдачи призов и участия в конкурсе размещены на сайте zenbook-10years.ru.