Милонов: Мавзолей мешает нашему фигурному катанию

Милонов считает, что мавзолей помешает людям кататься на коньках
Депутат Госдумы Виталий Милонов полагет, что Мавзолей Владимира Ленина будет отвлекать людей от катания на катке на Красной площади.

По словам Милонова, мавзолей вождя революции Владимира Ленина помешает «нормальным людям кататься на катке на Красной площади». Он считает, что его необходимо убрать, потому что он «мешает нашему фигурному катанию». Своим мнением депутат поделился с АГН «Москва».

Депутат также выступает за идею захоронения Ленина. Он полагает, что вождя революции давно пора похоронить, закопав в землю «по-человечески», а не вестись на желание «сектантов из коммунистической партии, которые выставляют тело на всеобщее обозрение».

Ранее сообщалось, что, по словам родственников Владимира Ленина, он просил о том, чтобы его похоронили с матерью, однако документально это не подтвердилось.

В четверг в рамках общения с журналистами на Большой пресс-конференции Владимир Путин сказал, что Ленин останется в мавзолее, потому что некоторые связывают с вождем «свою судьбу и достижения советских лет».

Post persons