«Он не подарок для России»: Жириновский назвал имя следующего президента США

Жириновский назвал имя следующего президента США
У России сегодня не только самое мощное в мире оружие, но и в «кармане» победа над коронавирусом.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) заявил, что на предстоящих в США президентских выборах победит Дональд Трамп.

«Сомнений быть не должно — победит Дональд Трамп. Почему? Потому что кровь проливается на улицах всех крупнейших городов Америки. Горит вся Америка. Разве люди захотят оставаться при Байдене, который засыпает на ходу, у которого Альцгеймер просто из всех ушей прет?» — говорит Жириновский.

Но победа Трампа не станет «подарком» для России. Политик напомнил, что за четыре года его президентства никаких видимых сдвигов в отношениях двух стран не произошло.

Жириновский отметил, что у России на сегодняшний день самая сильная в мире армия и самое мощное оружие.

«Нам никого бояться не надо. Пандемию мы побороли уже практически. Если бы не катались по заграницам, в ту же Турцию, меньше бы шлялись по барам, по ресторанам, сегодня мы были бы самые здоровые. Но если мы сняли преждевременно карантин…» — отмечает политик.

Он заявил, что от сознательности граждан и соблюдения ими ограничительных мер зависит ни много не мало, а подъем страны в общемировых масштабах.

«Я хотел в прессу дать информацию, что преждевременно снимаете карантин. Но ведь люди недовольные скажут: вот, Жириновский хочет, чтобы мы сидели на карантине. Ну, лежите на кровати. Сколько людей умирает, морги переполнены. Поэтому надо соблюдать карантин. И пугать никого не надо», — заключил политик.

Ранее в эфире Радио «КП» Владимир Жириновский осудил Рамзана Кадырова за вмешательство в международную политику и напомнил главе Чечни про отрезанные в республике головы русских людей.

Post persons