«Диктат меньшинства»: депутат Хамитов призвал Запад забыть о Дне демократии

«Диктат меньшинства»: депутат Хамитов призвал Запад забыть о Дне демократии
На Западе не учитываются права обычных граждан.

В преддверии Международного дня демократии, который отмечается 15 сентября, депутат Госдумы Амир Хамитов сравнил демократию на Западе с фантомной болью. Он утверждает, что западные страны могут забыть об этом празднике, поскольку они, по его мнению, уже давно отошли от истинных принципов демократии.

Хамитов в беседе с LIFE подчеркнул, что настоящая демократия сохранилась в России, где права человека и семьи защищены, а законы и принимаемые решения учитывают интересы граждан. В то время как на Западе, по его словам, царит «диктат меньшинства», где степень защищенности гражданина зависит от его извращенности и денежных возможностей.

Депутат также заявил, что Запад поддерживает террористический режим в Киеве из-за страха потерять свое положение. Он утверждает, что если справедливость восторжествует, то им придется нести ответственность. Хамитов призывает Запад задуматься о том, насколько их слова соответствуют их действиям, вместо того, чтобы отмечать Международный день демократии.

Ранее Дональд Трамп заявил, что США катятся в ад, но если он станет президентом, то поможет Америке вновь обрести величие.

Post persons