Медведев прокомментировал ситуацию с потерянным министром США и ядерным чемоданчиком

Медведев прокомментировал ситуацию с потерянным министром США и ядерным чемоданчиком
По его словам, из-за Джо Байдена мир находится в опасности.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию с потерей министра обороны в США и неизвестностью места нахождения ядерного чемоданчика. Как передает RuNews24, мир практически стал свидетелем серьезной спецоперации в американском правительстве.

Он напомнил, что министр обороны США неожиданно для всех, включая президента Джо Байдена, пропал, как впоследствии оказалось, он попал в больницу. О его местонахождении так и не было бы известно, если бы общественность не подняла вопрос о судьбе ядерного чемоданчика в период отсутствия министра обороны. Людей волновало, в чьих руках в это время был чемоданчик и не сделали ли с ним каких-то манипуляций.

Медведев заявил, что министром обороны быть весело, но миру страшно, ведь из-за Байдена он находится в опасности. Он добавил, что Байден получил сигнал из загробного мира, президент США заявил, что общался с покойным президентом Франции Миттераном, перепутав страну «лягушатников со страной ливерной колбасы».

Ранее Медведев заявил, что в Америке может повториться теракт, аналогичный произошедшему 11 сентября 2001 года, но уже с использованием оружия массового поражения.

Post persons