Экстрасенс назвала 2024 год решающим для династии Виндзоров

Экстрасенс назвала 2024 год решающим для династии Виндзоров
По гороскопу правление Карла III будет бурным, но коротким.

Экстрасенс, астролог Аделина Блэкмун назвала 2024 год важным и может быть даже критическим для династии Виндзоров и короля Карла III.

Блэкмун поделилась с LIFE, что, согласно гороскопу Карла III, сделанного еще до его коронации, его правление будет бурным, но коротким. Особенно критичным периодом для короля станет июль 2024 года, возможно именно тогда он сложит с себя полномочия.

Если в июле 2024 года Карл III сумеет выстоять и останется на престоле, то монархия в Великобритании сохранится и трон перейдет принцу Уильяму по правилам наследования. В противном случае, монархия может быть преобразована и королевская семья потеряет свое влияние.

Экстрасенс считает, что болезнь Карла III проявилась из-за внутреннего конфликта. С одной стороны — он наследник престола и сын своей матери, что накладывает обязательства, а с другой — ему хотелось жить обычной частной жизнью.

Ранее врач-эндокринолог Алексей Калинчев рассказал, симптомом каких заболеваний могут быть распухшие пальцы короля Великобритании Карла III.

Post persons