Мать Навального* обратилась к его жене

Мать Навального* обратилась к его жене
Она запретила Юлии эксплуатировать имя ее сына в политических целях.

Мать скончавшегося в тюрьме Алексея Навального* обратилась к его жене Юлии с требованием не использовать имя ее сына в политических целях. Политолог Юрий Баранчик, как сообщает «Царьград» со ссылкой на его Telegram-канал, уверен Людмила похоронила политическую карьеру Юлии.

Политолог рассказал, что аудиообращение матери Навального* появилось в сети. В нем она упрекала невестку в том, что та за два года ни разу не приехала навестить мужа в тюрьму, и даже сейчас не соблюдает траур.

Женщина также заявила, что Юлия фактически с весны 2021 не состояла официально в браке с ее сыном, и открыто появлялась с другими мужчинами на публике.

«Именно вы заставили его приехать в Россию, когда он только вышел из комы и плохо мог оценить обстановку. Вы заставили переписать на себя всё имущество Алексея*. Вы даже лишили наследства собственного сына, из-за чего он с вами не разговаривает», — говорится в сообщении.

Она назвала Юлию подлым человеком и потребовала, чтобы она не использовала имя ее сына в политических целях. Сообщается также, что мать Навального* не подтвердила подлинность этого сообщения, но и не опровергла его.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления Запада после смерти Алексея Навального* в тюрьме.

*Алексей Навальный Росфинмониторингом включен в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

Post persons