Малофеев рассказал о реализации нацпроекта о традиционных российских ценностях

Малофеев рассказал о реализации нацпроекта о традиционных российских ценностях
Проект направлен на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности.

Учредитель «Царьграда» Константин Малофеев рассказал в своем Telegram-канале о реализации национального проекта, направленного на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Он напомнил, что президент России Владимир Путин поручил Администрации президента совместно с Правительством России подготовить данный новый нацпроект.

«В рамках работы Всемирного Русского Народного Собора и "Царьграда" мы уже начали реализацию поставленной президентом задачи. Так, еще в ноябре 2022 года ВРНС и "Царьград" инициировали создание при региональных Общественных палатах профильных Комиссий по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей и профильных Советов при главах субъектов», — рассказал Малофеев.

Он также отметил, что эксперты разрабатывают методические рекомендации по реализации поставленной задачи. В том числе по выходу страны из демографического кризиса, защите традиционной семьи и семейных ценностей, профилактике абортов, корректировке миграционной политики и защите прав и интересов государствообразующего русского народа.

Ранее Константин Малофеев назвал способ увеличения числа многодетных семей в России.

Post persons