Песков рассказал, что обсудят представители России и США в Саудовской Аравии

slide 1 of 1
В Эр-Рияд вылетели глава МИД России Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что представители России и США обсудят в Саудовской Аравии подготовку возможных переговоров по украинскому урегулированию, а также встречу президентов Владимира Путина и Дональда Трампа.

«Будет посвящена подготовке возможных переговоров по украинскому урегулированию и организации встречи двух президентов», — передает его слова «Свободная пресса».

Напомним, что в Эр-Рияд вылетели глава МИД России Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков. Со стороны США делегацию представит госсекретарь Марко Рубио.

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что Россия и Соединенные Штаты намерены без промедлений приступить к переговорам об урегулировании украинского конфликта.

Post persons