«Никто спать не будет»: Жириновский нашел способ заставить депутатов работать

Жириновский рассказал, как заставить депутатов работать
По мнению парламентария, узнать людей сразу очень трудно.

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский озаботился неэффективностью деятельности парламентариев.

По его словам, чтобы избавиться от «нерадивых» депутатов, необходимо позволить ротацию в составе членов думских фракций в середине срока.

Эту инициативу он выдвинул в ходе встречи лидеров думских фракций с президентом РФ Владимиром Путиным, прошедшей во вторник, передает РИА Новости.

«Нам же трудно узнать людей. Они же приезжают в Москву — улыбаются. А потом оказываются предателями, бездельниками, коррупционерами. Если будет право ротации, то есть замены, на 2,5 года. Пятилетний цикл, но первый состав на 2,5 года, а потом мы решим, кого оставить, кого заменить. Сразу будут хорошо работать все. Никто спать не будет», — обосновал свое предложение политик.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин поделился советом, который когда-то подарил ему Владимир Жириновский. Оказалось, что лидер ЛДПР по секрету сообщил будущему главе российского кабмина слово из трех букв, которое ни в коем случае нельзя произносить с трибуны в Государственной думе.

Одиозный российский политик также порекомендовал коллеге никогда не произносить это слово в ходе встреч с депутатами, когда те спрашивают его о чем-либо.

Post persons