Опрос показал, что Путину доверяют почти 60% россиян

Стал известен уровень доверия россиян Путину

Владимир Путин

Также граждане оценили работу Михаила Мишустина.

Специалисты фонда «Общественное мнение» провели очередной опрос, главной темой которого стал вопрос об уровне поддержки граждан России президента Владимира Путина, а также правительства страны.

Так, о доверии главе государства заявили 58 процентов респондентов. При этом 29 процентов опрошенных ответили, что «скорее не доверяют» российскому лидеру.

При этом 61 процент респондентов полагает, что Путин, скорее, хорошо работает на своем посту, обратного мнения придерживаются 23 процента, еще 15 процентов затруднились ответить.

Кроме того, нашим соотечественникам предложили оценить работу российского премьера Михаила Мишустина. Почти половина участников исследования сказали, что оценивают работу хорошо, 18 процентов — плохо, а 34 процента затруднились с ответом, пишет РИА Новости.

Напомним, ранее сайт Радио «Комсомольская правда» писал об олимпийском чемпионе Евгении Плющенко, заявившем, что Владимир Путин должен оставаться у власти как можно дольше. При этом спортсмен, а ныне тренер пообещал всегда «топить» за российского президента.

Плюшенко также отметил, что он не раз встречался с лидером государства и играл с ним в хоккей. В числе заслуг лидера страны Плющенко назвал увеличение пенсий и улучшение отечественной системы здравоохранения.

Post persons