«Покажите ей свои чувства!»: Трамп обрушился на вдову Стива Джобса

Трамп обвинил вдову Стива Джобса в растрате
По словам президента, она спонсирует «провальный леворадикальный журнал».

Президент США Дональд Трамп продолжает борьбу с ненавистными ему «фейковыми» новостями. На этот раз американский глава обрушился с обвинениями в распространении недостоверной информации о нем на вдову основателя корпорации Apple Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс.

По словам Трампа, Джобс растрачивает полученные ею по наследству средства мужа на «публикующий фейк-ньюс» журнал Atlantic.

«Стив Джобс был бы не рад тому, что его жена тратит деньги, которые он ей оставил, на провальный леворадикальный журнал, которым заведует мошенник (Голдберг) и который извергает фейковые новости и ненависть», — говорится в записи главы Белого дома в Twitter.

Трамп призвал своих подписчиков «писать ей, звонить ей и показать свои чувства».

Отметим, что ранее журнал Atlantic со ссылкой на анонимные источники сообщил, что в ноябре 2018 года во время поездки в Париж в честь столетия Компьенского перемирия Трамп отказался ехать на американское военное кладбище, так как оно якобы «заполнено неудачниками».

В минувшую пятницу Трамп опроверг это сообщение, объявив его «фейковыми новостями».

Трамп обвинил вдову Стива Джобса в растрате

Напомним, что основатель Apple Стив Джобс и его супруга лишили наследства — а это 24 миллиарда долларов — своих троих детей.

Вдова миллиардера Лорен Пауэлл Джобс заявила, что неправильно накапливать огромное богатство в руках одной семьи, как это делала семья Рокфеллеров в XIX веке.

Post persons