Стало известно, как будет встречать Новый год Владимир Путин

Стало известно, как будет встречать Новый год Владимир Путин

Владимир Путин

От давно заведенных традиций президент отказываться не собирается.

По предположениям пресс-секретаря президента России Владимира Путина, на новогодних выходных главе государства, возможно, удастся перевести дух и немного отдохнуть. Хотя вообще президент никогда не прерывается на какие-либо праздники.

Но вот сам Новый год Владимир Путин проведет в кругу родных и близких — так он делает всегда, и менять эту традицию не планирует и в этом году.

Глава государства традиционно 31 декабря выступит с новогодним обращением к россиянам. Первыми его увидят жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского, где Новый год наступает в 15.00 по московскому времени.

А вот Рождество президент встретит в одном из российских регионов, и сложная эпидемиологическая ситуация на это не повлияет. По словам Пескова, такая поездка в рабочем графике запланирована, пишет РИА Новости.

Кстати, глава государства до сих пор не сделал прививку от коронавируса. Как объяснил это представитель Кремля Дмитрий Песков, Владимир Путин ждет окончания формальностей с одобрением вакцины для своей возрастной группы.

Post persons