«Трамп учился у Жириновского»: журналист о масштабе личности лидера ЛДПР

Легендарный дар предсказания: журналист о масштабе личности Жириновского
Политик был разным на публике и в жизни, отметил Максим Кононенко.

Российский журналист, блогер, публицист Максим Кононенко в беседе с Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) поделился своими воспоминаниями об умершем лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

По словам Кононенко, большое количество людей знали разницу между телевизионным Владимиром Жириновским и тем Жириновским, которым политик становился, выходя после шоу в гримерку.

«Он был актером политическим, который на публике был один, а в жизни совсем другой. В Госдуме к нему на поклон шли все, его мнение было интересно всем членам любых партий и чиновникам, а его дар предсказания стал легендой», рассказал журналист.

Он также прокомментировал тот факт, что лидера ЛДПР часто называли клоуном.

«Все знают, что клоун в цирке — это самая сложная профессия. Потому что он должен обладать знаниями во всех абсолютно цирковых этих вот специальностях, — отметил публицист. — В этом смысле Жириновский был действительно подобен клоуну, потому что он обладал знаниями в бесконечном количестве сфер. Сегодня я где-то прочитал, что Дональд Трамп учился у Владимира Жириновского, и я на самом деле думаю, что, наверное, так и есть».

Ранее политолог рассказал, кто сможет заменить Жириновского на посту лидера ЛДПР.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Post persons