Трамп рассказал об «очень большом самолете» с медицинским оборудованием из России

Трамп рассказал о самолете с медоборудованием из России

Дональд Трамп

Также американский президент сообщил о бортах, прилетевших с помощью из других стран.

Любопытной новостью поделился накануне американский президент во время своего очередного брифинга. Дональд Трамп заявил, что из России в США прилетел «очень большой самолет» с медицинским оборудованием для борьбы с коронавирусом, что «очень мило».

Американский лидер сказал, что его государство имеет хорошие отношения со многими государствами. И кроме Российской Федерации, свою помощь Америке прислал Китай. Другими подробностями президент делиться не стал, отметив только, что свою поддержку США оказали и другие государства, пишет ТАСС.

«Я был очень удивлен, приятно удивлен», — признался Трамп.

Напомним, ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал о том, что американский президент отказался платить за охрану принца Гарри и Меган Маркл, переехавших на ПМЖ в Лос-Анджелес. По словам Дональда Трампа, принцу Гарри и Меган Маркл следует самим оплачивать свою охрану. Журналисты отмечают, что после ухода герцога и герцогини Сассекских из королевской семьи США могут не оплачивать охрану. Но, похоже, Меган и Гарри рассчитывали на охрану от США в качестве исключения.

Post persons