В Петербурге ответят на вопросы прессы о «русском вмешательстве» в выборы США

Фото: freepik.com

В комплексе «Гигант Холл» 15 декабря состоится вечеринка в честь создателей фильма-исповеди бизнесмена Евгения Пригожина «16-й».

О распространенных на IRA Party билетах в журналистском сообществе рассказала пресс-служба компании «Конкорд» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам представителей пресс-службы, все приглашенные журналисты смогут пообщаться с актерами, снимавшимися в проекте «о русском вмешательстве» в президентские выборы в США.

Также пресс-служба выразила готовность оплатить всем желающим билеты до Санкт-Петербурга, если у заинтересованных не будет такой возможности.

Примечательно, что средства на приобретение билетов будут выделены из вырученных денег по искам, инициированным юридической службой компании «Конкорд» в отношении журналистов отдельных СМИ.

«Будем рады видеть Виктора Шендеровича, Лилию Яппарову, Алексея Венедиктова, Виталия Рувинского, Евгения Белогаева, Романа Доброхотова, Илью Косыгина, Юрия Нерсесова, Максима Шевченко, а также издания «Эхо Москвы», «Новая газета», «Медуза», «Довод», The Insider и The Moscow Post», — отмечается в сообщении пресс-службы.

Мероприятие состоится 15 декабря в 18:00.

Политика