Приступ эпилепсии произошел у водителя автобуса в Москве во время движения

Shatokhina Natalia/news.ru/ Global Look Press
В момент поездки в салоне находились пассажиры. Они оказали мужчине посильную помощь и вызвали скорую.

На северо-востоке Москвы водитель автобуса №599 перенес приступ, похожий на эпилептический припадок, прямо во время рейса. Пассажиры не растерялись и оказали первую помощь до приезда медиков.

Как выяснил 360.ru, инцидент произошел у остановки «Главный вход Ботсада» на Ботанической улице. Во время движения у водителя автобуса внезапно начался приступ. По словам очевидцев, мужчина был в сознании, открывал глаза, но почти не реагировал на обращения.

Пассажиры оперативно помогли водителю выбраться из кабины и уложили его на бок, чтобы облегчить состояние. Они вызвали скорую помощь и остались рядом с пострадавшим до прибытия врачей.

Позднее мужчину госпитализировали в 67-ю городскую клиническую больницу.

Ранее в Щелково задержали участников драки с полицейским.