«В лесополосе»: тело 28-летней блогерши нашли под Екатеринбургом

slide 1 of 1
В начале апреля она перестала вести свои страницы в социальных сетях.

Тело 28-летней блогерши Кристины Журавлевой было обнаружено в лесном массиве в окрестностях Екатеринбурга.

По информации источника в правоохранительных органах, страшная находка была сделана еще несколько недель назад.

«Девушку нашли в середине апреля в лесополосе», — цитирует слова источника портал E1.RU.

Причины смерти девушки неизвестны. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту случившегося.

«Следователи разбираются в обстоятельствах гибели. Проводится экспертиза, выполняются допросы и иные мероприятия», — отметили в ведомстве.

Как сообщил официальный представитель регионального МВД Валерий Горелых, полиция установила круг общения блогерши и выясняет, не было ли у нее семейных конфликтов.

Напомним, что Журавлева вела блог о стиле и красоте в Instagram, у нее были десятки тысяч подписчиков. В начале апреля она перестала вести свои страницы в социальных сетях, а связь с ней пропала, что обеспокоило подписчиков.

Ранее сообщалось, что российский блогер Виталий Выграновский скончался после того, как устроил «очищающее» голодание в дни Великого поста без еды и воды.

Post persons