Не причинить добро, а помогать реально

Начальник службы по связям с общественностью и СМИ компании «Газпром переработка» Юлия Митрофанова в студии радио "Комсомольская Правда в Петербурге", 92.0 FM

Совсем не обязательно возить подарки мешками в детские дома и интернаты. Главное – это внимание и участие. Говорим с начальником службы по связям с общественностью и СМИ компании «Газпром переработка» Юлией Митрофановой о социальных проектах и благотворительных инициативах

Говорим о том, как казарменность приютов превращается в почти домашнюю обстановку, где у каждого ребенка есть свой уголок. И как эта новая модель детского дома работает на социализацию детей – чтобы они не сломались, выйдя во взрослую жизнь.

О волонтерах, которые из-за коронавируса забирают к себе пациентов психоневрологических интернатов. О бизнесменах, которые покупают квартиры для таких пациентов и о простых работников, которые собирают деньги на обстановку.

О наставничестве, об адаптивном спорте, о фестивале «Влюбленные в искусство». И о том, что в этом мире есть место и время для добра.