Что и требовалось доказать: снос «Сестрорецкого курорта» начался

<p>Унылое петербургское утро станет светлей, если обсуждать новости весело.&nbsp;Чем живет город? Что огорчает, а что радует петербуржцев?&nbsp;Мы не можем решить ваши проблемы, но мы ставим вопросы.&nbsp;Всегда в прямом эфире - всегда на связи.&nbsp;</p><p>&nbsp;</p>
Смольный не считает третий корпус Сестрорецкого курорта историческим зданием, а значит с ним можно делать все, что угодно – КГА и КГИОП выдали положительное заключение. И что там теперь появится? Обсуждаем обещания застройщика с депутатом ЗакСа от Курортного района Александром Ходоском. Не будет ли там апартаментов и элитарного оздоровительного комплекса вместо общедоступного санатория? И как будет организован проход обычных людей в парк и на пляж.

А еще в программе:

  • Что не так во взаимоотношениях между подростками и взрослыми? А может быть стоит отправить чиновников Комитета по молодежной политике, переодетых в мерч «Рёдан», погулять по торговым центрам (пострадавшему 15 лет)? Или в подростковые квесты (пострадавшему 17 лет)? Или на контрольную закупку пиццы в супермаркете (пострадавшему 14 лет)?