ПЯТЬ УГЛОВ: Креста на них нет, импичмент в Грузии и в чем смысл новогодних корпоративов

<p>Унылое петербургское утро станет светлей, если обсуждать новости весело.&nbsp;Чем живет город? Что огорчает, а что радует петербуржцев?&nbsp;Мы не можем решить ваши проблемы, но мы ставим вопросы.&nbsp;Всегда в прямом эфире - всегда на связи.&nbsp;</p><p>&nbsp;</p>
Процедура импичмента президента Грузии началась. Партия власти привела на пост главы государства абсолютно проевропейского политика Саломе Зурабишвили (она родилась и выросла в Париже, кадровый французский дипломат). А теперь та же самая партия власти пытается убрать президента, не оправдавшего надежд. Политолог Станислав Тарасов объясняет, как изменились настроения во внутренней грузинской политике после начала СВО.

А также в программе:

  • Креста на них нет. Центробанк выпустил скандальную банкноту в 1000 рублей, которую теперь будут переделывать. А мы обсуждаем как рисуют картинки на деньгах, и что они значат - обсуждаем с каллиграфом, бывшим художником Гознака Юрием Ковердяевым. Кстати, зачем вообще меняется дизайн денег?
  • Больше трети компаний в России нашли деньги на новогодние корпоративы, а еще треть вообще не планирует праздновать в этом году. Насколько важен корпоратив для создания духа коллективизма? Обсуждаем с официальным представителем сервиса по поиску работы и подбора персонала SuperJob Антоном Шаховым и директором Института профессионального кадровика Валентиной Митрофановой.